Диалог с экспертами

Диалог с экспертами

IV Всероссийская конференция молодых учёных «Современные проблемы хирургии и хирургической онкологии» состоится в Москве 24-25 января 2019 г. Организаторами форума выступили НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского Минздрава России, НМИЦ радиологии Минздрава России, Российское общество хирургов.

В течение двух дней на общих и специальных заседаниях молодые специалисты будут иметь возможность не только представить результаты собственных исследований, но и обсудить актуальные вопросы хирургии с ведущими российскими экспертами. К участию приглашаются ординаторы, аспиранты, врачи и научные сотрудники в возрасте до 35 лет, а также студенты старших курсов медицинских вузов.

Подробная информация о конференции, регистрация и приём тезисов открыты на официальном сайте Центра хирургии им. А.В. Вишневского: https://www.vishnevskogo.ru/science/advice-young/konferentsii , а также доступны через календарь мероприятий Российского общества хирургов: http://xn----9sbdbejx7bdduahou3a5d.xn--p1ai/calendar/event1446_1.html