Уважаемые пациенты!
Записаться на приём к врачу или на диагностическое исследование в Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В. Вишневского можно по телефону колл-центра 8 (499) 236-90-80.
Режим работы: понедельник-пятница 8:30-18:00
Обращаем ваше внимание на то, что специалисты Центра хирургии имени Вишневского проводят только очные консультации, при личном присутствии пациента. Заочные консультации по присланным в НМИЦХ медицинским документам не проводятся.
При обращении в регистратуру консультативно-диагностического отделения НМИЦХ имени А.В. Вишневского необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт
- полис ОМС
- СНИЛС
- выписку из амбулаторной карты по форме 027/у (если имеется)
- направление на консультацию по форме 057/у (если имеется)
- результаты ранее проведённых медицинских обследований.
Если Вы не дозвонились в колл-центр НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского, пожалуйста, пришлите свои контакты на электронную почту info@ixv.ru, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для получения дополнительной информации о платных услугах, пожалуйста, обращаетесь по e-mail: dms@ixv.ru или по телефонам 8(499) 236-31-17, 8(499) 237-65-96
Мы убедительно просим вас оповещать колл-центр НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского о том, что вы не сможете приехать на приём к врачу или на исследование в назначенное время.
Сообщить об отмене своего визита можно по тел. 8(499) 236-90-80, или по e-mail: info@ixv.ru В этом случае мы сможем пригласить других пациентов, которым необходимы консультации и обследования, и сократим время их ожидания.
Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности в НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского действует пропускная система.
Основные правила посещения:
- Паспорт обязателен: для прохода на территорию Центра на контрольно-пропускном пункте необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- Предварительная запись: проход на территорию Центра возможен только для пациентов, записавшихся заранее на прием к врачу;
- Один сопровождающий: с пациентом на территорию Центра может пройти один сопровождающий;
- Маломобильным пациентам: если пациент нуждается в сопровождении, то об этом необходимо сообщить оператору контакт-центра при записи на прием. При необходимости транспортировки маломобильного пациента на автомобильном транспорте на территорию Центра проезд возможен после уведомления операторов контакт-центра при записи на прием с указанием модели и номера транспортного средства и ФИО сопровождающего лица;
- Детям проход запрещен: пропуск несовершеннолетних в возрасте до 14 лет, в том числе в сопровождении их законных представителей на территорию Центра запрещен.
Ознакомиться с полным регламентом о пропускной системе НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского можно в Положении о пропускном и внутриобъектовом режимах на территории и в зданиях ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России.

