XXII Московский международный конгресс по эндоваскулярной хирургии (TCT RUSSIA 2020) пройдет онлайн с 4 по 7 августа

XXII Московский международный конгресс по эндоваскулярной хирургии (TCT RUSSIA 2020) пройдет онлайн с 4 по 7 августа

«Конгресс TCT RUSSIA 2020 пройдет в виртуальном формате. Мы постарались не только не сократить, но и расширить возможности для его участников», - говорится в обращении президентов курса.

Президенты курса - Баграт Гегамович Алекян, академик РАН, профессор, руководитель Отдела рентгенэндоваскулярной хирургии НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского, председатель Российского научного общества специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, и Грегг Стоун, профессор медицины, директор академических программ медицинского университета в Нью-Йорке, директор крупнейшего конгресса по интервенционной кардиологии и сосудистой медицине Transcatheter Cardiovascular Therapeutics (ТСТ), руководитель медицинских исследований Фонда исследований сердечно-сосудистых заболеваний (CRF).

Современные технологии объединят участников более чем из 40 стран в мультиплексе конгресса. Предусмотрено четыре научные программы: каждая продолжительностью в один день, и каждая является отдельным научным курсом.

Посещение крупнейших клиник, анализ клинических случаев, пленарные дискуссии, симпозиумы ведущих компаний, инструментальный театр (новые технологии и продукты), тренинг-классы, выставка с демонстрацией инновационных разработок - обширная программа дает участникам форума массу разнообразных возможностей («находясь у себя дома, вы - в самом сердце конгресса»).

Специальное мобильное приложение позволит формировать индивидуальное расписание, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы.

Виртуальная выставка пройдет с участием российских и международных медицинских компаний - лидеров в разработке технологий и производства продукции для рентгенэндоваскулярной хирургии, систем поддержания жизнеобеспечения и разработки лекарственных препаратов. Информация будет представлена на 3D-стендах в интерактивном доступе, а также в 2D-формате (текст и видеофайлы) на специальных страницах. Посетители выставки смогут пообщаться с представителями компаний как в общем чате, так и приватно.

Наиболее интересные из поданных для участия в конгрессе работ (тезисы о научных исследованиях и клинические случаи) будут представлены в виде презентаций и электронных постеров и опубликованы в специальном выпуске журнала «Эндоваскулярная хирургия». Авторы лучших докладов будут награждены призами.

Обучение по каждой программе бесплатное, но в ряде случаев потребуется оплата дополнительных услуг. Сертификат о прохождении программ будет предоставлен зарегистрированным участникам в электронном виде. Возможность получения и количество кредитов НМО по выбранным программам следует уточнить при регистрации.

Подробная информация и регистрация:

https://tctrussia.ru