Дорогие вишневцы! Уважаемые коллеги, друзья!
От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Ваша работа ─ это не только про мастерство, прежде всего, это огромная ответственность, преданность выбранному делу и готовность работать 24 часов 7 дней в неделю. Благодарю всех вас за добросовестный труд, за стойкость и верность профессии.
Центр хирургии имени А.В. Вишневского во все времена славился не только выдающимися клиническими и научными достижениями сотрудников, но и особым трепетным и внимательным отношением к пациентам. Сегодня эти многолетние традиции продолжает наш дружный коллектив.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, новых профессиональных успехов. Пусть ваш опыт и знания служат на благо нашим пациентам, а в жизни будет как можно больше радости.
С праздником, дорогие коллеги!
Генеральный директор, академик РАН
Амиран Шотаевич Ревишвили

