С Днём медицинского работника!

С Днём медицинского работника!
Новости Центра - С Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю с профессиональным праздником − Днем медицинского работника!

Обычно медицинские работники сдержанны и не любят громких фраз о своей работе, но в День медицинского работника можно сказать самые теплые слова о той важной миссии, которую несет каждый из вас. Все вы − спасатели человеческих судеб. Каждый день вы избавляете от страданий не только своих пациентов, помогая им, вы спасаете гораздо большее количество людей − всех близких и родных, кому ваши пациенты дороги. Выражаю вам признательность за слаженную и добросовестную работу, самоотверженный труд в борьбе за здоровье пациентов и за беззаветное служение отечественной медицине.

В нашем Центре работают настоящие мастера своего дела, лидеры своих направлений. Доказательство этому − признание, как со стороны пациентов, так и со стороны профессионального сообщества, а также благодарности и награды самого высокого уровня.

Я поздравляю всех наших сотрудников и благодарю за профессионализм и верность профессии. Важно то, что все мы составляем единый коллектив Центра хирургии имени А.В. Вишневского, в котором каждый вносит свой вклад в наше благородное дело.

Спасибо вам!

С праздником, дорогие мои, здоровья и счастья!

Искренне ваш, А.Ш. Ревишвили,
директор НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского