Рак молочной железы: основные этапы диагностики и лечения

Рак молочной железы: основные этапы диагностики и лечения
Новости Центра - Рак молочной железы: основные этапы диагностики и лечения

Адресованный пациентам материал «Рак молочной железы: основные этапы диагностики и лечения» подготовлен в виде презентации, где много важной информации представлено в краткой и четкой форме.
Факторы риска, симптомы, на которые обязательно должны обращать внимание пациенты, необходимые диагностические исследования, хирургическое и химиотерапевтическое лечение, лучевая и гормональная терапия и пр.
Говорится о том, какие исследования и хирургические вмешательства по поводу рака молочной железы проводятся в НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского.

Тем самым даются ответы на основные вопросы, которые возникают у пациентов. Более детализированная информация всегда предоставляется во время консультации, поскольку современным стандартом лечения рака молочной железы является индивидуальный подход к каждой пациентке.
«В нашем понимании индивидуальный подход - это не только высококвалифицированная медицинская помощь с применением самых современных технологий, но и назначение лечения со скрупулезным учетом всех нюансов конкретного клинического случая. И, конечно, мы всегда готовы оказать моральную поддержку нашим пациентам. От них мы ждем только дисциплинированности и выполнения наших предписаний», - подчеркивает маммолог-онколог, хирург торакального отделения НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского Наталья Юрьевна Германович.

«Рак молочной железы: основные этапы диагностики и лечения»:
https://www.vishnevskogo.ru/images/blocks/about/rmzh.pdf