Присоединяйтесь к официальным сообществам Центра хирургии имени А.В. Вишневского

Присоединяйтесь к официальным сообществам Центра хирургии имени А.В. Вишневского

У Центра хирургии имени А.В. Вишневского появились официальные сообщества в соцсетях. На страницах социальных сетей Вконтакте, Одноклассники и Telegram публикуются новости Центра хирургии имени А.В. Вишневского и Минздрава России, информация о предстоящих событиях и необычных клинических случаях.

НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского − одно из ведущих медицинских учреждений страны. Именно к нам обращаются в самых непростых ситуациях, когда требуется консультация или хирургическая помощь высочайшей степени сложности, с участием специалистов разного профиля.

Профессиональные достижения сосудистых хирургов, кардиохирургов, аритмологов, рентгенэндоваскулярных хирургов, комбустиологов, специалистов в области реконструктивной хирургии пищевода и желудка, хирургии печени и поджелудочной железы, лечения ран и раневой инфекции, торакальных хирургов, травматологов, урологов, пластических хирургов Центра известны не только в стране, но и за рубежом.

Это крупный научный центр, где разрабатываются новые варианты хирургических вмешательств с использованием малотравматичных, минимально инвазивных технологий, включая эндоваскулярные, видеоассистированные и роботические. В Центре применяются новые технологии лечения, установлен современный парк диагностического и хирургического оборудования и созданы комфортные условия пребывания пациентов в стационаре.

Присоединяйтесь к официальным сообществам Центра:

Также с новостями медицины можно познакомиться в официальных сообществах Минздрава России:

Для присоединения к официальным сообществам Центра через мобильное устройство можно считать qr-коды его камерой.