Директор ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Амиран Шотаевич Ревишвили выступит на крупнейшем интернет-конгрессе по аритмологии

Директор ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Амиран Шотаевич Ревишвили выступит на крупнейшем интернет-конгрессе по аритмологии

19-20 февраля 2019 года состоится крупнейшее событие в аритмологии России – II Интернет-конгресс Всероссийского Научного Общества Аритмологов и Клуба Аритмологов России, на котором выступит директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В. Вишневского» Амиран Шотаевич Ревишвили со вступительным докладом на тему: «Аритмология XXI века. Есть ли консенсус?».

Онлайн-площадки уже доказали свою эффективность для профессионального медицинского образования. Директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского» Минздрава РФ Амиран Шотаевич Ревишвили: «Самая главная идея, которую мы активно продвигаем последнее время во всех профессиональных конференциях и конгрессах, – это необходимость интерактивного общения в прямом эфире и обсуждения как самых широких междисциплинарных медицинских вопросов, так и самых тонких моментов, которые необходимо знать каждому специалисту своего профиля».

Лекции ведущих специалистов в различных областях медицины можно увидеть и услышать из любой точки мира. Разбор реальных клинических случаев, профессиональные дискуссии и ответы на вопросы в онлайн-режиме – всё это ждёт тех, кто подключится к прямой трансляции конгресса 19-20 февраля.

Онлайн-трансляции конгресса на протяжении двух дней будут идти из 5 городов: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Кемерово, Красноярск. Московской площадкой интернет-конгресса станет ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В. Вишневского».

В рамках конгресса ведущие аритмологи России расскажут об актуальных проблемах аритмологии, включая современные методы диагностики, интервенционного и малоинвазивного лечения всех видов аритмии, также будут рассмотрены вопросы, связанные с лечением тахиаритмии у больных с сочетанной патологией.

Онлайн-лекции, которые проведут ведущие специалисты, станут эффективной платформой для дискуссий между профессорами и молодыми специалистами и обмена опытом для лечения проблем, связанных с сердечной недостаточностью.

Подробная программа конгресса:

Онлайн-трансляция конгресса будет осуществляться на сайтах: