Я восхищаюсь профессионализмом и отлаженными процессами в НИИ Вишневского! Все четко, нигде не застреваешь, ничего даже спрашивать не нужно ─ все просто по процессу и понятно. Удивил положительно младший персонал ─ все очень дружелюбные и ни одного даже "косого" взгляда, а люди все же после операций. Девушке сделали операцию, и она как-то плохо себя чувствовала, но встала ─ пошла на ужин, и ее "повело" в коридоре, так девушка на посту подбежала к ней, отвела в палату и сбегала на раздачу за ужином для нее, хотя ее никто не просил. У меня шовчик крохотный, хотя я знаю, что на груди после удаления фиброаденомы бывают очень большие и грубые швы. Спасибо каждому врачу и каждой медсестре за такой ответственный и душевный подход к своему очень непростому делу!
Волкова Анна Михайловна, 47 лет, Зеленоград

