28 марта − День открытых дверей в НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского

28 марта − День открытых дверей в НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского

Приглашаем будущих ординаторов и аспирантов на День открытых дверей в Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского Минздрава России.

  • На Дне открытых дверей представители всех подразделений Центра, опытные хирурги и ординаторы, которые уже учатся здесь, расскажут о специальностях, особенностях работы, востребованности профессии и перспективах.
  • Специалисты образовательного отдела расскажут о правилах поступления и обучения в Центре и ответят на вопросы.
  • Все участники Дня открытых дверей получат дополнительные баллы при поступлении в ординатуру НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского.

Выбор специальности для ординатуры – важный шаг для каждого студента-медика. Помимо специальности, выпускникам следует внимательно подойти и к выбору учреждения, где они планируют продолжить образование.

НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского – старейшее академическое хирургическое учреждение страны с 80-летней историей, до сих пор удерживающее лидерство во многих направлениях отечественной хирургии. Здесь работали и работают легенды отечественного здравоохранения. Ежегодно в Центре выполняется порядка 8,5 тысяч сложных высокотехнологичных операций и проводится почти миллион диагностических исследований.

Кроме того, что НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского – это ведущий клинический центр, это ещё и крупный научно-образовательный комплекс, где можно получить высшее образование по программам ординатуры и аспирантуры. В Центре есть все условия для подготовки врачей по специальностям: анестезиология-реаниматология, рентгенология, ультразвуковая диагностика, пластическая хирургия, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, сердечно-сосудистая хирургия, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, хирургия, урология, эндоскопия.

Молодые специалисты могут получить здесь глубокие фундаментальные знания и найти высокопрофессиональных наставников. Во время обучения каждый ординатор закрепляет теоретические знания в клинической практике под руководством наставников.

Начало регистрации в 13:30.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская, 27 (вход стороны улицы Большая Серпуховская, КПП 1).

Форма для регистрации: