Добрые слова - в адрес врачей

Добрые слова - в адрес врачей

На официальный сайт Министерства здравоохранения Российской Федерации поступило обращение от пациентки Института хирургии им. В.В.Вишневского, адресованное министру В.И.Скворцовой.

"Уважаемая Вероника Игоревна! Хочу обратить Ваше внимание на работу Института хирургии им.А.В.Вишневского. В городской поликлинике мне поставили диагноз "рак молочной железы". В Институте хирургии им. А.В.Вишневского маммолог-онколог, к.м.н. Наталья Юрьевна Германович выполнила мне трепан-биопсию с последующей гистологией. Результат анализа внушил оптимизм. Далее были проведены операции на обеих молочных железах и также гистологическое исследование. Я очень рада благополучному лечению и исходу. Хочется отметить чёткую, современную, очень профессиональную и с большой добротой работу доктора Н.Ю.Германович, а также руководителя торакального отделения, где меня оперировали, к.м.н. Печетова Алексея Александровича.

Я - врач, и могу сравнить работу многих больниц г. Москвы. В торакальном отделении Института хирургии им. А.В.Вишневского идеальный порядок, умелый и профессиональный персонал, и всё это благодаря руководителю отделения и дирекции Института. Выражаю искреннюю благодарность Наталье Юрьевне Германович, Алексею Александровичу Печетову и директору Института им. А.В.Вишневского Амирану Шотаевичу Ревишвили.

С уважением, Нина Павловна Л.
г. Москва"